Leave a comment

ig_tolstova December 17 2015, 01:16:38 UTC
Сначала о том, чем они - "система" мешают, сразу прошу прощения, но рассуждать я буду глобально:
Тем, что они взялись не за СВОЁ ДЕЛО, сами не понимают в чем состоит их ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, как людей разумных, и другим мешают в этом разобраться, даже тем, кто на это способен, а главное хочет. Не понимают, что самое ценное в этом мире ЖИЗНЬ каждого Человека, и не умеют её ценить. Я уже не говорю об уничтожении российского суверенитета и развале социалистической экономики, которую их предшественники (ведь их предшественники не только сталинское КГБ, но и имперские департаменты внутренних дел, которые ради собственных амбиций решили пренебречь исполнением своего служебного долга и закрыли глаза: и на развитие большевисткой заразы; и на проникновение, не менее опасной буржуазно-демократической заразы, в Россию) построили на костях и крови честных светлых, верящих в Высшую Справедливость здесь, на земле, миллионов людей России, они просто предали их память. Они не понимают кому или чему они "верой и правдой" служат, и ради чего. Не понимают, что власть - возможность распоряжаться ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ по своему собственному субъективному представлению, которую те и они так жаждали, и которой все-таки добились, это прежде всего, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ОРГАНИЗАЦИЮ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ СВОИХ БЛИЖНИХ, а не только себя любимых, своих родственников и ближнего круга своих сослуживцев.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО, а жаждут только власти, как таковой, да это просто психически несостоятельные человекообразные мужского пола, стремящиеся только к одному - быть вожаками, а никак не homo sapiens sapiens.

На первое P.S. Не могу с вами не согласиться, что вина в том, что мы поздно приходим к осоЗнанию Главного в своей Жизни лежит и на каждом из нас, но все-таки не прямая, а косвенная. Невозможно идти своим Прямым Жизненном Путем, выполнять своё прямое жизненное предназначение - свою Жизненную Программу - просто ЖИТЬ по Основному Высшему Закону, в окружающем мире захваченном властью тьмы - антиРазума. Эта власть зомбирует людей в полном смысле слова, влияет на наш мозг, необходимо очень-очень захотеть и постараться, чтобы избавиться от этого темного влияния, сложно, очень не просто, но можно и доступно каждому. Даже я - человек, которому от рождения были Даны уникальные и генетические, и внутреннесущностные духовные возможности смогла полностью избавиться от этого наваждения только после 50-ти, но похоже, что единственная из всех.

На второе P.S.S. Если вы, не смотря ни на что, все ещё остаетесь Человеком Разумным, Светлой внутренней сущности, а таких, я уверена в этом, на постсоветском пространстве большинство, то всё ещё не совсем научились отличать "здравые зерна" нашей действительности от её "плевел". Всё правильно, вы за СВОИХ - СВЕТЛЫХ, живущих в России всех ближних своих, возможно даже и в этом самом, пресловутом гэбистском предикторе их немало, а не за то, что они выбирают, не за тех "господ", которых они добровольно, под губительным воздействием темного зомбирования, ставят над собой. А электронная (или какия-нибудь подобная, наисовременнейшая нанотехнологичная) сеть реального психического воздействия на людей, у действующей властной гэбисткой верхушки, несомненно есть. И не только воздействия, но и контроля за мышлением людей, неужели вы никогда не обращали на это внимание? Явно, для зомбирования используются не только телевидение, СМИ и мобильные устройства.

Reply


Leave a comment

Up