В мире заштормило

Apr 01, 2014 13:12

Даже эстонцы на своём хуторе проснулись и озадачились вопросом.
А будут ли их защищать русские от России ?



"Эксперт по безопасности Харри Лахтейн уверен, что в случае военного вторжения РФ в ЭР, местные русские будут защищать Эстонию с оружием в руках.

"Я когда-то участвовал в эстонских военных учениях как командир роты. У нас были и русские, и эстонцы. Когда мы говорили на эту тему, то все как один сказали, что мы будем защищать свой дом", - поделился с Delfi рассказом эксперт по безопасности."

А вот наиболее характерные отзывы на его мнение:

[Spoiler (click to open)]Интересно, чем титульных с интеграстами кормят в последнее время? Какой то мор на них напал - спят и видят. что россия на них нападёт...

Убейся головой об стенку, "эксперт"!
Страна дебилов "экспертов" рОдит как хомячков...

)))) Хорошо, если наберётся 10% эстонцев готовых защищать проворовавшихся политиков, и шведские банки. )))))

В Прибалтике эпидемия падучей вперемежку с паранойей? )) Подыграю - если "вторжение России" состоится, то первым делом все мало-мальски боеспособные части будут просто уничтожены. Речь не идёт даже о ста часа, какие уж там сто дней! )) Американский опыт борьбы против "папуасов" внимательно изучен, не извольте беспокоится!

События в Крыму показали, как славяне будут воевать против славян.

Да станут... станут русские с оружием в руках Эстонию защищать. И это, зачищать тоже станут от разного рода жулья. Вот как нынче в Крыму.

да, это так! только вот вырвано из контекста! да, будем защищать СВОЙ ДОМ! от тех, кто против нас! а против нас... те, кто сидят на горке... а те, кто придут из-за речки - те как раз ЗА нас! так что очередной э-эксперт снова пукнул в лужу... и пузыри пошли.

буду защищать РОССИЮ на территории эстонии

А я эстонец буду за Россию

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/video-delfi-ekspert-po-bezopasnosti-v-sluchae-napadeniya-rf-mestnye-russkie-budut-zaschischat-er-s-oruzhiem-v-rukah.d?id=68350571

и смех и грех, про русских, забавно

Previous post Next post
Up