Запад блокирует платежи на Украину

Jan 30, 2014 01:15

Оригинал взят у businessmsk в Запад блокирует платежи на Украину
Депутат Верховной рады Олег Царёв заявил, что Запад блокирует платежи украинским компаниями, тем самым оказывая давление на власти Украины. Приводим полную цитату на этот счет: «Достаточно серьезные процессы проходят на том уровне, который не показывают камеры - это кабинеты, офисы и там идет ( Read more... )

Украина, США

Leave a comment

Comments 9

tslongin January 29 2014, 22:08:58 UTC
Царёк дезу несёт не от шибко большого ума.В такие глупости могут поверить только те, кто ни ухом ни рылом к бизнесу не имел отношения.
Утверждаю это на своём многолетнем опыте гендира. Платежи идут обезличкой по электронке через бухгалтерию. Кто и кого может спрашивать, да ещё и по телефону? Необоснованная просрочка платежа неизбежно влечёт за собой штрафные санкции.
Совсем мужик оборзел с дури.

Reply

domosedun January 29 2014, 22:10:39 UTC
не забывай, что это Украина

Reply

tslongin January 29 2014, 22:16:31 UTC
да хоть гололупа, правила и методика финансовых проводок, да ещё зарубежных, едина везде.Полный бред.
мах. что могут сделать- это придержать какие-то трансферты, но тогда нарываются на штрафные санкции, которые с лихвой перекрывают всё.

Reply

domosedun January 29 2014, 22:24:00 UTC
Всё что происходит на Украине в последние месяцы - бред. Любое действие не укладывается в ситуацию в нормальном государстве.
Почему не берусь оценить все доходчиво и по полочкам? Потому что таких фрагментов кучи. Сегодня по ЖЖ ходит видео с восхищенными комментариями, где полковники и подполковники милиции стоят в оцеплении. Но это же полный писец! Это тоже самое, что восхищаться если инженеры и руководители на заводе станут к станкам. Бред! Янукович отчитывается по телефону Байдену. Это не бред? Министр МВД Украины обсуждает с США свои действия. Это не бред? Еще не сформированное правительство Украины требует денег с РФ (сегодня уже репортаж был с заседания временных украинских министров). Это не бред?

Reply


Запад блокирует платежи на Украину... livejournal January 29 2014, 23:03:09 UTC
Пользователь theallexbekk сослался на вашу запись в записи « Запад блокирует платежи на Украину...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Запад блокирует платежи на Украину [...]

Reply


frolixan January 31 2014, 18:30:46 UTC
Тоже переманить хотят на свою сторону

Reply

domosedun January 31 2014, 18:51:27 UTC
По моему, только добавляют хаос в это аморфное образование.

Reply


Leave a comment

Up