Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо...

Jun 11, 2013 00:35

Полностью привязывать  любую деятельность человека и саму его жизнь к наличию электроэнергии, а тем более компьютеризировать всё и вся глупо и просто самоубийственно.  Только  зомбированный виртуальностью может отрицать то, что природные аномалии нарастают из год в год, а стихийные катаклизмы становятся мощнее и разнообразнее.В продолжение темы о ( Read more... )

актуально, Угроза

Leave a comment

karlovna June 10 2013, 22:03:41 UTC
sergeantpro June 10 2013, 23:31:56 UTC
Нет, без огня никак, ибо без него долго не протянешь. А вот без электричества можно ))))

Климатическое оружие?... Ну не знаю. Я бы так глубоко копать не стал бы, потому как всяческое нарастание силы и разнообразия катаклизмов в компании с медленно меняющимся климатом - это часть циклической закономерности в истории Земли.

Reply

domosedun June 11 2013, 05:36:32 UTC
Ага, согласен. Климат сам по себе, политики и управленцы сами по себе со своими вывернутым мышлением, население теряющее навыки обычной жизни сами по себе. Что активное использование электроэнергии по историческим меркам всего мгновение, что компьютерные технологии вообще только родились, а спешат всю жизнь перевести в новое русло. Чем заканчиваются "УСКОРЕНИЯ" и "ПЕРЕСТРОЙКИ" мы уже проходили. Может все же поспешать не торопясь.

Reply

karlovna June 11 2013, 08:17:18 UTC
domosedun June 11 2013, 05:42:45 UTC
А кто тестирует? Американцы на собственной территории или европейцы? А может японцы, смывая собственные острова? Но даже если это и так, то должны же правители соображать, что при "любом ветре" (скажем так образ стихии) подача и распределение электроэнергии страдает в первую очередь. Зачем же делать самих себя беспомощными? Ни какие бункеры не спасут ежели что.

Reply


Leave a comment

Up