Дебилизация под названием модернизация

Jun 10, 2013 14:27

Заходишь в аптеку, есть деньги, есть лекарства, даже продавец стоит, но разводит руками: "продать ни чего не могу, компьютер завис".
Магазин. Есть деньги, есть товар, есть кассиры, но ни чего не продается - свет выключили.
[Spoiler (click to open)]Зашел в банк, сидят девочки, как манекены. - "Что сидим, надо оплату провести?" - "Сбой в системе".
ЖД вокзал, билет купить и ехать. Кассы не работают. Что такое? Поезда, ходят, деньги есть, кассиры в наличии, даже очередь не большая. А вот хренушки! Центральный сервер полетел.
Госорган. Есть служащий, есть проблема, есть возможность её решения, т.е. все нормативные акты позволяют. Не получится. Почему? Базы данных не готовы.
Все люди, и получающие услуги, и их предоставляющие лишь приложение к СИСТЕМЕ. К какой СИСТЕМЕ? А бог его знает, какой-то электронной.
Как уничтожить нацию или народ без войны, без видимой агрессии? Да очень просто. Надо лишить людей возможности доступа к продуктам питания, чистому воздуху, воде, теплу и любому виду энергии, а по простому говоря лишить их доступа к природе.
Согнать всех в мегаполисы и сделать зависимыми. Что б ни еду сами себе добыть не могли, ни воду, ни тепло, ни возможность передвигаться. А что бы виноватых не возможно было найти, когда все это перекроется и отключится, надо создать СИСТЕМУ. Да такую что бы уже ни кто от Президента и Правительства до простого школьника её изменить не мог и кто за что отвечает совершенно не понятно было. Проблемы есть, а виноватых нет, отвечать на собственное уничтожение не кому. Где враги? А нету, СИСТЕМА такая.
Выполняется? Успешно! Опережающими темпами.

электронное рабство, уроды

Previous post Next post
Up