Дыбр

Aug 04, 2020 20:55

Я опять в 123 регионе. Что то неудачно жмакнул в телефоне и теперь у меня ЖЖ в аццком новом интерфейсе, так что может я вообще не в ту дырку пишу.
Поселили в каком то новом месте. Сейчас искал шаурму на ужин - нету!!!
Всяких кафе навалом, везде очереди, местная мэйн-стрит короче. Нашел правда совершенно экзотическое заведение- там все дорого и невкусно, но там нет музыки! Вообще никакой. Посетители во множестве сидят за столиками и с наслаждением слушают отсутствие дагестанского рэпа. Где это никому не скажу, а то весь регион туда сбежится.
Про шаурму мне местные объяснили, что она водится ближе к морю, но там её есть нельзя.
Помните я писал, что с наступлением шаурмячного сезона куда то пропали котики? Так вот, всякие мрачные версии оказались несостоятельны. Прибрежные шаурмены не охотятся на котиков, они охотятся на тех, на кого раньше охотились котики. Естественно подорвали им кормовую базу, вот они и откочевали подальше от моря.
Завтра поеду по делам за 200 км в ихнюю столицу, там точно шаурмы наемся.
Некоторые счтают что я зря очерняю славный 123 регион, но сами посудите: туда со всей страны собираются дебилы, которые вместо того чтобы балдеть при плюс 19 предпочитают тепловой удар при плюс 38. Неудивительно что оттуда даже шаурма сбежала
Previous post Next post
Up