Дыбр шаурмячный

Jul 19, 2020 16:55

Эстеты шаурму не любят, а вот я наоборот. Шаурма она как женщина, в ней всегда есть тайна, в хорошей шаурме вообще есть всё. Самая лучшая шаурма была раньше на Авиамоторной, там моджахеды поливали начинку всякими разноцветными веществами, что придавало вкусу креативность, перформативность и некоторую желудочную полемичность. Если бы Д.И.Менделеев съел такое на ночь, он бы еще одну периодическую систему выдумал. Питерская шаверма хороша, спору нет, но из всего богатства отечественной фауны выбирать только куру - это как то ретроградно.
Как вы понимаете, я это пишу слопав местную шаурму, цыкая зубом и прислушиваясь к ощущениям.
Нет, курортная шаурма это не то, есть в ней что- то надувное и сувенирное.
Я вообще то подыбрить хотел, шаурма тут вообще ни при чем.
Курортный город 123 региона это такой фестиваль потных животов.Бесцельно перемещающися тушки в пространстве, ограниченном сувенирными ларьками и шаурмячными. Выглядит довольно неаппетитно.
Я сюда всю зиму таскался, совершенно другой был город. Всё заколочено, людей нет, только коты в устрашающем количестве. Насчет пожрать - одна единственная чебуречная. И коты толпами ходят, что им в общем то не свойственно.
А вот сейчас котов почти не видно, зато шаурма на каждом шагу. Ни на что не намекаю, просто удивляюсь. И откуда то огромное количество собак. Зимой их не было. Может корейских туристов ждут.
Народ в каментах спрашивает где это такая жесть. Это не жесть, это курорт глазами гастарбайтера.
Фигово с телефона постить, а каменты даже читать неудобно, вот через недельку вернусь, пофлудю по человечески
Previous post Next post
Up