Ковиденциальное предложение.

Jun 30, 2020 08:47

Уважаемые власти, поскольку по мнению специалистов вирус будет действовать еще 3-4 года, необходимо институциализировать и оптимизировать антивирусные мероприятия.
Опыт прошедших месяцев показал, что даже самое лояльное население цепляет маски на такие места, куда георгиевская ленточка не поместилась, а перчатки в лучшем случае носит на дне сумки вместе с зонтиком и засохшим бутербродом.
В советские времена у нас было декретное время, сейчас, соблюдая традиции, у нас декретный вирус, который включается и выключается указами высших и распоряжениями местных властей. Это требует максимально гибкой системы реагирования.
Предлагается вместо масок и перчаток ввести "карты вирусной лояльности". Данная система объединяет положительный опыт карт лояльности в торговых сетях и депутатских антивирусных оберегов.
Каждый гражданин обязан иметь при себе "карту вирусной лояльности", которая будет обеспечивать безопасность в соответствии с выбранным тарифом. Самый дешевый будет приравниваться к марлевой маске, бизнес-класс - к респиратору и перчаткам, а тариф "платиновый" - к полному комплекту общехимической защиты.
Карта будет содержать электронный чип стандарта 5G, свободную память чипа предполагается сдавать в аренду Биллу Гейтсу.
Все населенные пункты необходимо будет оборудовать стойками-считывателями (поставка Ростеха). При выявлении гражданина без карты или с просроченным платежом по карте, такой гражданин считается инфицированным и доставляется в СИЗО для лечения. При прохождении считывателя гражданина с действующей картой, данный факт засчитывается как голос в поддержку курса партии и правительства.
Поскольку граждане, перемещающиеся на автомобилях, не проходят мимо считывателей, все автомобили необходимо оборудовать локальными считывателями, подключенными к системе Глонасс (поставка Роснано).

Не сомневаюсь, что компетентные министерства и ведомства доработают данную программу.
Вернусь из командировки - проверю!
Previous post Next post
Up