Про пресс-конференцию

Dec 18, 2014 18:14

.

На вопрос «тебе что, делать нефига?» гордо отвечаю: Да! Так получилось.

Пу был хорош как всегда. Он был настолько бодр, что забывшись даже чуть было не покритиковал Кадырова, на что ему было строго указано товарищем из Чечни. Пришлось пространно извиняться и объясняться.

Ксения Собчак очередной раз продемонстрировала что у нее есть яйца, дядя Вова очередной раз похвалил Ксюшу за то, что она не потеряла упомянутые яйца, которые ей от папы достались. Ксюша потом пыталась ими из зала звенеть.

Безусловно центральной фигурой шоу стал упоротый дядька из Вятки, ну это уже во всех блогах и утюгах.

От Украины выступил какой-то дурень, который прокричал несколько вопросов, которые ему казались обидными. Все таки Украина - це ни хера не Европа, есть же общепринятый мировой стандарт участия во вражьих пресс-конференциях: швырнуть в супостата ботинком и пока тебя винтят проорать что-нибудь обидное. Низачот.

Естественно главный лейтмотив - вечная сказка про Медведя и Западных Партнеров. В этой серии Медведь очередной раз победил.

Про оппозицию тоже спросили. Пу демократично ответил, что М.Ю. Лермонтов тоже был оппозиционер, но его точно сажать не будут.

Несколько вопросов было на ту тему, что московский гауляйтер совсем охуел и берегов не видит, на что было отвечено, что охуевать нехорошо, но в Москве как раз такие берега, под гауляйтера.

Собственно мы получили то чего ждали: нам преподнесли пиздец, красиво упакованный и перевязанный георгиевской ленточкой. Гарантию дали пока на два года.

А еще я когда слушал на кампутере, одновременно в игрушку играл, и у меня звуковым фоном овцы блеяли и орки ругались, очень адекватно звучало, я сначала решил что это режиссерская находка, потом разобрался конечно, теперь всегда так вождей буду слушать.
Previous post Next post
Up