(no subject)

Jan 05, 2013 19:18

Больно уж год был необычен, хочется запомнить
Начало веселое , ночь танцев, как я люблю.
Февраль - реберфинг, последсвия которого я увижу только в августе, и к концу года все только начинается, проблема видна, но работы еще конь не валялся.
Потом в марте внезапно Стамбул, прекрасный, вкусный, цветущий, немного в чадре, но не замкнутый, как доказательсво нечаянный клуб Папильон с выходом на балкон через окно, вкусный бараний кебаб, купить кот-ый можно только сказав "бээээ" ( по турецки не мэ). И кошкикошкикошки, и необычный продавец на базаре специй (он как то угадал мое имя( не Наташа) и вкус). После Стамбула я пью только чифир, ну или оч крепкий черный чай, потому что только на третий день завтраков девочки поняли, что пьют не чай, а заварку)
Июнь - Бухарест, Molvaer и это непередаваемо словами, поразительно, но я могла бы потрогать Молваера за коленку, а с Стианом Вестерхус обнималась. потом Сибиу на пол дня и я научилась произносить букву "рррр" ( впервые за 30ть лет своей жизни, на минуточку)
Июнь - запланированный отпуск деревняподВаленсией-Валенсия-Барселона - жарко, вкусно, пьяно и шумно (плюс еще и чемпионат по футболу), смотрела матч с испанцами, смотрела на смотрящих:)
Сразу за Испанией - прохладный Амстердам в ОДИНОЧестве, не хочется никого обижать, но так я люблю больше всего ездить, чтоб хотя бы 2-3дня никого из знакомых, необъяснимое чувство свободы. Амстердам чудесен, люди , каналы, странные курицо-утки в парках, ну и ладно, чего скрывать кофешопы, а вот улица красных фонарей магически от меня убегала, как я ее ниискала.в завершении был Франкфурт, но он был далеко не в первый раз и становится как "на деревню к дедушке"
Июль - все таки решилась (и жутко этому рада) на поездку дикарем на мыс Айя, спать на пляже на гальке под звездами - это оргазм всех органов чувств, а галька самая ортопедическая поверхность, все очень эммоционально. А после активная дружба с велосипедом - даже ночные катания , так много я не каталась все предыдущие 4 годя обладания коня вместе взятые.
Август - еще раз Крым, и еще раз джаз, "будь проклят этот Коктебель"!, но конечно же будь он благословенен, прекрасные знакомства, музыка под небом.
Декабрь - Буковель, борд, отбитый копчик, забитые мышцы и пока непонятно станет ли это моим, но опыт хорош, столько страшно мне не было с ..никогда)
И между всеми прекрасными событиями было много нервов, слез и сомнений, не все из них разрешились, но несомненно дышать стало легче, и с физической болью как то стало полегче, просто я перестала с ней бороться, иногда дружила, а когда престала ассоциировать ее с собой, то она уменьшилась до терпимой!
Год закончился и я этому рада, я немного подустала от него и не совсем собой довольна, хотя положительные перемены тоже есть.
Previous post Next post
Up