Весна приближается. Столько всего вкусного!

Feb 25, 2013 20:12

Даже у нас скоро будет весна. А что такое весна для меня, да и для многих моих друзей? Весна - это сплав. Вот и полез а в недра паутинные поискать, а на чём таком можно сплавится. Так как полюбились мне впоследнее время надувные байдарки, то искал я среди них. Глаза разбежались!

Долгожданная новинка от Вольного Ветра, моноболлоная байдарка Одиссей




Монобалонная байдарка Хатанга от компании Стрим.
Все лодки этого семейства имеют схожий конструктив - надувное дно, переходящее в штевни из алюминиевых труб. Отличаются в основном отсутствием или наличием деки и длиной.


Аккорд 2 от компании Тайм Триал. Монобаллонная лодка для бурной воды с высоко поднятым пришнуровываемым дном. Двухместная модификация.Дно лодки - не вкладное, а пристяжное, и оно не распирает бортовые баллоны. Они держат форму сами, поэтому присутствует некоторый зазор между дном и бортами. Все это делает самоотлив достаточно эффективным, что очень важно на серьезных порогах.

Украинский производитель довольно интересных монобаллонных байдарок Фьорд-Бот нынче предлагает в Росии байдарку Аврора. Изначально эти байдарки создавались для коммерческого сплава.


Байдорафт Пионер - по мнению производителей, плодотворный союз рафта и байдарки. Лодка комплектуется вкладным надувным днищем Air-deck.


Американская Sevilor SKS500 Pacific. Надувной сияк для моря, озер и больших рек. Дно - air-deck, самоотлив.  Красотка!



А потом я понял, что денег у меня на них нет!!! Вот такая печаль
Previous post Next post
Up