Сводка

Feb 10, 2020 16:28

Мотался в офис рыб покормить, на воротах охранник пока мерил темпер, сказал, что поступило распоряжение до 22 числа работу не начинать ( Read more... )

санья, ковидла, хайнань, currently, китай

Leave a comment

cathay_stray February 10 2020, 12:08:02 UTC
Да я не в курсе.
Я старый хуй, тёртый да пуганый.
Чуть запахло шухером, мы грамотно закупились (то есть на самом деле продуманно, вплоть до того какие отходы будут образовываться от какой еды) на 6 месяцев полной осады, чтобы вообще можно было дверь не открывать.
Ступенчато, чтобы 2 мес жить совершенно комфортно, ещё 2 со снижением, но без проблем, и 2 в режиме выживания.
Ни мне, ни жене ходить в должность не надо, удалёнка у обоих.
Но пока у нас тихо, можно выходить и выезжать в город, народ уже на работу ездит в город - ессно, на машинах, в рот все как-то дружно поебли метро. Метро, кстати, в великой мудрости своей, объявило о снижении частоты сообщения (типа один трамвай не в 3, а в 10 минут) - ну понятно, это чтобы толпы собирались побольше, покучнее, всё же с умом делается а не просто так.
Мы снизили степень окукленности, провиант теперь заказываем, припасы не жрём на всякий случай.
Курьер привозит заказ к воротам, а дальше как в Мёртвом Сезона, сцена обмена: он ставит заказ на землю и отходит метра на 3, я подхожу, обнюхиваю удостоверяюсь что не наебали, даю ему знак, он уезжает. Всё блять без звука, с государственной серьёзностью под масками на ёблах у обоих.
Но лифтом не пользуюсь, хожу по проветриваемой лестнице.
Вокруг пусто и тихо, благодатно и прельстиво.

Reply

domavl February 10 2020, 12:57:30 UTC
Кстати, вовремя чума напала: прям на КНГ, мы как раз снедь заготовили на праздники.

Я тож за йогуртом вашим гуандунским сегодня ездил: подъезжаю, вижу лаобаня, подбородок вверх вскидываю, он мне в ответку башкой машет, ну всё понятно.

Reply


Leave a comment

Up