Самое время с Антоном Носиком: услышимся на 100.1FM

Jun 19, 2017 17:09

Сегодня в 18:00 на радиостанции «Серебряный дождь» - первый выпуск моей персональной авторской программы «Самое время с Антоном Носиком». Она будет выходить в FM-диапазоне 110.1FM пять дней в неделю, по будням, с 18:00 до 19:00 вечера. Скоро тут будет отдельный подробный пост о формате, музыке, рубриках, сюжетах и персоналиях этой передачи.


До начала первого эфира осталось совсем немного, но есть одна беда. Дорогу из аэропорта, куда я прилетел с хорошим запасом в два с половиной часа до эфира, недавно перекрыли для проезда правительственных членовозов во «Внуково 3». И вот, я покорно стою в этой пробке уже почти час, среди таких же безответных сограждан, и жду, покуда высокое начальство соизволит проехать. С неба льёт, как из ведра, за окном +14 (в Тоскане утром было яркое солнце и +28), а на заднем стекле такси перед нами написано аршинными буквами ЛДПР. Короче, полнейший камбэк, флэшбэк и welcome home.

Что ж, я это предвидел. Поэтому темой первой передачи (как и второй) будет Возвращение. Во всех его смыслах, кроме, может быть, звягинцевского. С Борхесом, Бродским, Битлз и Днём Иерусалима. Если пробка не кончится, проведу первый эфир по телефону из машины.

Услышимся в 18:00, после новостей, в эфире «Серебряного дождя».

серебряный дождь, самое время, эфир, радио

Up