Договориться с Кремлём

Jul 21, 2013 15:09

От конспирологии вокруг освобождения Навального предсказуемо вянут уши.
Лавры депутана Фёдорова не дают спать трём категориям ораторов.

Громче всех шумят проплаченные: видимо, из Администрации поступила совершенно чёткая установка транслировать мантру "Навальный продался властям" по всем доступным каналам, они и транслируют. Отдельно забавно ( Read more... )

власть, конспирология, навальный

Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

musatych July 21 2013, 11:36:56 UTC
Прочитал, говна не нашёл. Нормальное указание на слабую затронутость в программе важной темы. Надеюсь, они договорятся.

Reply

maxdz July 21 2013, 14:49:59 UTC
Она глупа. Что сделает разумный человек, когда не увидит в программе вменяемого кандидата какой-то темы? Законтактирует с кандидатом и ему предложит тему включить.

Что делает Евгения? Разводит клоунаду (по глупости умственной, или чтобы напомнить о себе "прилипнув" к Навальному, или чтобы снизить шансы конкурента по демлагерю на выборах?) - в результате которой на российскую оппозицию уже сейчас многие смотрят, как на сборище недоумков, неспособных договориться по самым примитивным вещами и устраивающим публичные скандалы на ровном месте.

Reply

musatych July 21 2013, 14:58:51 UTC
Да ладно, они уже успели договориться, судя по твиттеру.

Reply

dronetz July 21 2013, 12:43:03 UTC
и где там говно?

Reply

ad_cash July 21 2013, 12:56:55 UTC
А я всегда говорил, что она тварь.

Reply

(The comment has been removed)

ad_cash July 21 2013, 14:10:49 UTC
А Немцов - хрюкающая.

Reply

lesnoybrodyaga July 21 2013, 13:27:00 UTC
вякнул едробот

Создан 20 мая 2008 4 записи репоста в журнале

Reply

bystander90 July 21 2013, 15:11:00 UTC
Ага. Раньше псевдодемократы обвиняли Навального в национализме, теперь более страшный грех нашелся: он не говорит об экологии! Ну все пиздец теперь, айда за Путина!

П. С. Раньше всегда считал, что политизированные экологи во всех странах склонны к слабоумию, но Чирикова исключение. Теперь исключений не стало.

Reply

Навальному все завидуют конечно neytomimii July 21 2013, 16:50:08 UTC
А как ему завидует Миша Делягин! Каким сволочем он оказался!
http://neytomimii.livejournal.com/84902.html

Reply


Leave a comment

Up