Пикник Афиши. Подробности

Jul 08, 2008 20:44



Обещанные фото и подробности про пикник.
Мероприятие начнётся в субботу 19 июля, как обычно, в полдень, и закончится в 22:00 салютом (хотелось бы верить, что первый залп будет дан при словах "Всё заебало! Пиздец, нахуй, блядь", но этого не обещали).
Входные билеты будут стоить 250 рублей всю дорогу и 350 в день пикника. С журналом они в этом году не продаются.
В музыкальной программе, помимо уже мною упомянутых Налича, Дельфина, Ленинграда (большая сцена) и Комбинации (на Роллердроме), участвуют Sergent Garcia, DeVotchKa, Late of the Pier, Martina Topley-Bird, The Teenagers, Black Lips, Glass Candy, Chromatics, Dúné, Klever, Moulinex и другие исполнители. Информацию о группах можно пошарить, например, по ссылкам с их названий на странице пикника в Last.FM (где 1156 пользователей уже успели записаться в участники; вследствие большой affinity целевой аудитории организаторы давно научены прогнозировать число участников по числу регистраций на Last.FM. В этом году им придётся научиться той же гитике с ресурсом вКонтакте, где уже 12463 пользователя записались).
На нынешнем празднике будет много воды: во-первых, станет доступна набережная, куда можно будет приплыть на кораблике (или, соответственно, уплыть). Во-вторых, построят бассейн с баром, лежаками и известными (увы, не мне) диджеями.
Программа электрических игр, по сравнению с прошлым годом, будет существенно расширена.
Если ещё что-нибудь интересное узнаю, сообщу ближе к мероприятию.

москва, афиша, пикник

Up