100 фактов обо мне

Jan 25, 2008 20:58

При очередном пролистывании свежей подшивки небылиц, сочинённых обо мне разнообразными анонимами и почётными финалистками известного конкурса, захотелось написать о себе 100 фактов. Но тут же подумалось, что выйдет не просто фолиант, а - двухтомник, потому что укладывать значимые факты в одну строку мне затруднительно, да и непонятно - зачем.

Затем пришло в голову, что каждый факт, если он займёт пару и более абзацев, нужно делать отдельным номерным постом, и что нет ни малейшей причины этот эпос из 100 нумерованных фактов обо мне публиковать в dolboeb. Для такой публикации куда более уместен титульный аккаунт anton_nossik. Но там всего лишь 245 френдов сейчас, и PR=2, а я как-то не привык писать для столь камерной аудитории. Посему, если среди читающих эти строки есть желающие сподвигнуть меня на создание 100 постов с фактами о себе, то они приглашаются зафрендить аккаунт anton_nossik и поддержать его ссылками. Поскольку из квоты в 2000 френдов там выбрано лишь 16 позиций, ответную любезность могу гарантировать.
Зафрендить anton_nossik можно здесь:
http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=anton_nossik

Update: за первую пару часов после призыва во френды записалось 460 человек, поэтому я приступил к публикации 100 фактов безотлагательно.
Первую серию про моё рождение можно читать здесь:
http://anton-nossik.livejournal.com/12228.html
Последняя серия, про мою смерть, доступна здесь:
http://anton-nossik.livejournal.com/12856.html
Общее правило: если серия понравилась, то линки приветствуются. Перепечатки не возбраняются.

я, жж

Up