Программа по принуждению к нравственности Правительства РФ

Oct 05, 2018 10:00

За последние несколько месяцев, со стороны Правительства РФ начали поступать законодательные инициативы и предложения, ведущие к резкому ухудшению качества жизни народа России, к ущемлению его прав и свобод. Некоторые предложения умышленно направлены на ухудшение финансового положения большинства населения страны, но имеют лицемерное и лживое обоснование. Также эти предложения и законодательные инициативы имеют признаки корыстных намерений отдельных узких групп лиц и могут провоцировать повышение социальной напряженности в стране.

В целях противодействия намерениям и попыткам:
- умышленного и неумышленного ухудшения условий и качества жизни народа России
- удовлетворения узкокорпоративными группами лиц своих частных корыстных интересов за счет большинства населения России
- устремлений по нагнетанию социальной напряженности в России
На основании права и обязанности по защите народа моей Родины - Российской Федерации, возникших в момент принятия присяги,
активирую ментальную программу по принуждению к нравственности и личной ответственности каждого члена Правительства Российской Федерации персонально, а также каждого лица персонально, служащего или работающего в подведомственных Правительству учреждениях, министерствах и ведомствах и в других органах государственной власти, за каждое действие, имеющее признаки умышленного причинения ущерба интересам России, намеренного или непреднамеренного ухудшения условий и качества жизни народа России, ущемление его прав, свобод и ограничению возможностей.
Любое лицо, совершившее или намеревающееся совершить указанные деяния, будет трижды предупреждено событиями в жизни, влекущими за собой ухудшение условий и качества жизни данного конкретного лица, ущемление его личных прав, свобод и ограничение личных возможностей до момента полного отказа от своего намерения. В случае продолжения попыток реализации указанных намерений, лицо будет ограничиваться в физической возможности продолжать свою деятельность до полного раскаяния в своих деяниях.
Любое лицо, служащее или работающее в Правительстве Российской Федерации, в подведомственных Правительству учреждениях, министерствах и ведомствах, а также в других органах государственной власти и имеющих двойное гражданство стран, за исключением стран, ранее входящих в СССР, считается уже совершившим указанные деяния, подлежит принуждению к нравственности и будет ограничиваться в физической возможности продолжать свою деятельность до момента отказа от второго гражданства или ухода из органов государственной власти.

Да будет так.

Данная программа встраивается в ментальную энергетическую структуру органов государственной власти, использует их энергоресурсы и взаимодействует с Программой Судьбы каждого лица, служащего или работающего в Правительстве Российской Федерации, в подведомственных Правительству учреждениях, министерствах и ведомствах, а также в других органах государственной власти, влияющих на жизнь народа России.
Действие программы начинается с момента ее опубликования в общем свободном доступе.

Да будет так.

******************************************************************************

Каждого, кто готов поддержать мое заявление и присоединиться к нему, прошу перепостить или другим способом опубликовать эту информацию. Это требуется для информирования тех, кого она непосредственно касается, об этой программе и обеспечения им понимания наступающей ответственности. Каждый достойный ее получит и увидит. Чем уменьшит вероятные последствия для себя или избежит их.
все комментарии, не относящиеся к сути объявленного удаляются, как мусорные.  

Принуждение к нравственности

Previous post Next post
Up