טטיאנה חרמצוב. Роль России в будущем определена очень давно - она прописана в ПЛАНЕ. И там нет речи о вечном процветании. Дуальность все-таки никто не отменял - к сожалению. И у России нет цели кому-то что-то доказывать. Каждый делает свой выбор самостоятельно. А Россия всегда будет примером для других. =====Или для того,чтобы привести всех к процветанию и миру на всей Земле =====Народы - это не овцы, чтобы их кто-то куда-то водил. Надеюсь, Вы уже заметили, как за последние два года очень многие страны резко изменили свое отношение к России. Я не буду говорить, что будет еще через два года, но для США и нынешней Европы это будет настоящим шоком. Впервые у Израиля был настоящий выбор своего будущего - ПОСТУПАТЬ ПО СОВЕСТИ и СОХРАНИТЬ СТРАНУ ДЛЯ ПОТОМКОВ. Всего лишь нужно было послушать своих же - израильских мудрецов. НО..... Евреи вновь решили, что лучше оставаться овцами и послушно следовать за иудеями, которые ведут их в пропасть. Израиль сделал свой выбор. Каждому свое. Теперь винить некого. Времена, когда все вокруг жалели евреев - прошли. Пришло время исполнения пророчеств. DN.
Слышу гордыню в Ваших изречениях.Это плохо.Дуальность может отменить только Любовь и понимание.Именно этого нашему миру не хватает.А расхваливать свое болото все умеют.Чтобы быть примером нужен такой потенциал,которого сейчас нет ни у кого.Если будете ставить на гордыню,а это главное оружие темных,вас опять победят и переименуют.А нашему миру пора меняться в лучшую сторону и вместе,став дружественным человечеством, мы сможем достичь настоящего Процветания,которое не выражается в том,чтобы пожрать послаще,спать помягче,переложив грязную работу на других.
טטיאנה חרמצוב. =====Слышу гордыню в Ваших изречениях.=====Это Ваша ошибка. С определенного времени я перестал занимать чью-либо сторону. И это Вы прекрасно увидели в статье. Моя задача - анализировать факты и только. А выводы пусть делают мои читатели. ====== Чтобы быть примером нужен такой потенциал,которого сейчас нет ни у кого.=====Опять ошибка. Россия и еврейский народ похожи и даже очень. Россию, как и евреев на протяжении многих столетий пытались и пытаются уничтожить. Но каждый раз Россия восстает из пепла даже тогда, когда враги были уверены в ее уничтожении. Россия - это ПТИЦА ФЕНИКС. А ОНА ЖИВЕТ ВЕЧНО. У еврейского народа была такая же судьба. Уничтожение и возрождение. Но похоже, евреи устали от этого и решили жить так же, как страна бандитов и убийц - США и Британия. У евреев развился Стокгольмский синдром - жертва фашистов присоединилась к своим мучителям и убийцам. ====А нашему миру пора меняться в лучшую сторону и вместе,став дружественным человечеством,=====А Вы попробуйте предложить это Христу - подружиться с теми иудеями, которые его собственноручно казнили на кресте, которые на протяжении столетий убивали ЕГО в разных воплощениях, и убивали ЕГО детей и потомков. Подружиться с тем, кто отравил ЕГО мать - Марию Богородицу. Не хотите попробовать предложить ЕМУ это??? Могу сказать за НЕГО, ибо знаю ответ. ОТЕЦ много раз предлагал ЕМУ пойти на такой шаг. Только ОТЕЦ не был на ЕГО месте и не проходил те испытания. Поэтому ответ Христа звучал так - "Я могу понять все, но ПРОСТИТЬ НИКОГДА". Дуальность в нашем, третьем витке развития не может быть отменена никем и ничем. И ЛЮБОВЬ здесь не причем, ибо сама ЛЮБОВЬ и есть ДУАЛЬНОСТЬ. DN.
DN, перечитываю второй раз Ваши комментарии, и кроме слёз,горечи и боли ничего не возникает ни в голове, ни в душе, ни в сердце. Возникло ощущение внутри, что через Вас я сближаюсь с чем-то РОДНЫМ и БЛИЗКИМ)))
Роль России в будущем определена очень давно - она прописана в ПЛАНЕ. И там нет речи о вечном процветании. Дуальность все-таки никто не отменял - к сожалению. И у России нет цели кому-то что-то доказывать. Каждый делает свой выбор самостоятельно. А Россия всегда будет примером для других.
=====Или для того,чтобы привести всех к процветанию и миру на всей Земле =====Народы - это не овцы, чтобы их кто-то куда-то водил. Надеюсь, Вы уже заметили, как за последние два года очень многие страны резко изменили свое отношение к России. Я не буду говорить, что будет еще через два года, но для США и нынешней Европы это будет настоящим шоком.
Впервые у Израиля был настоящий выбор своего будущего - ПОСТУПАТЬ ПО СОВЕСТИ и СОХРАНИТЬ СТРАНУ ДЛЯ ПОТОМКОВ. Всего лишь нужно было послушать своих же - израильских мудрецов. НО..... Евреи вновь решили, что лучше оставаться овцами и послушно следовать за иудеями, которые ведут их в пропасть. Израиль сделал свой выбор. Каждому свое. Теперь винить некого. Времена, когда все вокруг жалели евреев - прошли. Пришло время исполнения пророчеств.
DN.
Reply
человечеством, мы сможем достичь настоящего Процветания,которое не выражается в том,чтобы пожрать послаще,спать помягче,переложив грязную работу на других.
Reply
=====Слышу гордыню в Ваших изречениях.=====Это Ваша ошибка. С определенного времени я перестал занимать чью-либо сторону. И это Вы прекрасно увидели в статье. Моя задача - анализировать факты и только. А выводы пусть делают мои читатели.
====== Чтобы быть примером нужен такой потенциал,которого сейчас нет ни у кого.=====Опять ошибка. Россия и еврейский народ похожи и даже очень. Россию, как и евреев на протяжении многих столетий пытались и пытаются уничтожить. Но каждый раз Россия восстает из пепла даже тогда, когда враги были уверены в ее уничтожении. Россия - это ПТИЦА ФЕНИКС. А ОНА ЖИВЕТ ВЕЧНО.
У еврейского народа была такая же судьба. Уничтожение и возрождение. Но похоже, евреи устали от этого и решили жить так же, как страна бандитов и убийц - США и Британия. У евреев развился Стокгольмский синдром - жертва фашистов присоединилась к своим мучителям и убийцам.
====А нашему миру пора меняться в лучшую сторону и вместе,став дружественным
человечеством,=====А Вы попробуйте предложить это Христу - подружиться с теми иудеями, которые его собственноручно казнили на кресте, которые на протяжении столетий убивали ЕГО в разных воплощениях, и убивали ЕГО детей и потомков. Подружиться с тем, кто отравил ЕГО мать - Марию Богородицу. Не хотите попробовать предложить ЕМУ это??? Могу сказать за НЕГО, ибо знаю ответ. ОТЕЦ много раз предлагал ЕМУ пойти на такой шаг. Только ОТЕЦ не был на ЕГО месте и не проходил те испытания. Поэтому ответ Христа звучал так - "Я могу понять все, но ПРОСТИТЬ НИКОГДА".
Дуальность в нашем, третьем витке развития не может быть отменена никем и ничем. И ЛЮБОВЬ здесь не причем, ибо сама ЛЮБОВЬ и есть ДУАЛЬНОСТЬ.
DN.
Reply
DN, перечитываю второй раз Ваши комментарии, и кроме слёз,горечи и боли ничего не возникает ни в голове, ни в душе, ни в сердце.
Возникло ощущение внутри, что через Вас я сближаюсь с чем-то РОДНЫМ и БЛИЗКИМ)))
Reply
Leave a comment