еще со времен СССР всем известно, что врачам-медсестрам-санитаркам следует периодически вкладывать в ручки небольшой конвертик) букеты-билеты-конфеты и бутылки с алкоголем как бы даже и вовсе не считаются, это в порядке вещей... есть где-то хорошие врачи, не стану спорить, но сколько плохих?! особенно за МКАДом))
Но, к сожалению, наши пациенты до сих пор пребывают в мире розовых пони и считают, что врач должен содержать семью на подаренную коробку дешевых конфет.
Меня никто не заставлял. И я пишу не про себя, ибо мои пациенты не так часто бывали в сознании, чтобы относиться ко мне хоть как- нибудь. Я говорю в целом про отношения пациента как врачу в нашей стране.
"После свидания министров на яхте никакое сближение невозможно." После того. что ту офисные хомяки понаписали, это самое мягкое из моих выражений для них.
есть где-то хорошие врачи, не стану спорить, но сколько плохих?!
особенно за МКАДом))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
они вас - коновалами-побирушками...
учитесь уважать других, может и сами уважения дождетесь.
Reply
Reply
Leave a comment