Во-первых, здесь все-таки аудитория побольше, чем в твоем блоге... Следовательно, и больше народу м.б. привлечь к проблеме. Во-вторых, я совсем не уверен, что сюда вообще никто из чиновников МЗ не заглядывает. Вполне возможно, что кто-то из них и читает это сообщество.
угу.. у меня рассеянный склероз и совего лекарства я добивалась год с момента его установки. И то получила после письма кое-куда.. Скажите, а лекарства остальные типа гормонов, нейропротекторов и т.д. я тоже должна за свои деньги покупать если у меня нет инвалидности?
Comments 11
тут ведь не чиновники
Reply
Следовательно, и больше народу м.б. привлечь к проблеме.
Во-вторых, я совсем не уверен, что сюда вообще никто из чиновников МЗ не заглядывает. Вполне возможно, что кто-то из них и читает это сообщество.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Скажите, а лекарства остальные типа гормонов, нейропротекторов и т.д. я тоже должна за свои деньги покупать если у меня нет инвалидности?
Reply
Reply
Leave a comment