Национальный вопрос.

Mar 30, 2024 10:35


Согласен с умными людьми, что те, кто нанял таджиков для теракта в «Крокусе» не дураки и именно на «межнациональный» эффект это и было рассчитано. Нанять можно было и «чистопородных» русаков. Вон они в штЫкавые на перевес против нас ходят, под бело-голубым флагом.

Скорее всего в любом другом обществе это привело бы к массовым расправам над таджиками и ответной реакцией. Медиа-ВАУ, эмоции, у мужиков сжимаются кулаки и клыки требуют крови.

Русский народ им так не раскачать.

Если же власть в России ещё и по-умному будет держать миграцию в сознании, то вот в этом и будет мудрость и сила власти, а не то, что сейчас демонстрируется поведением отдельных чинуш, из-за которых у тех же мигрантов складывается превратное мнение о России в целом.

Да есть дела и т.д. на них, но репутация то страдает, объяснить им начальство не в состоянии, что их мзда, эти сраные их копейки, - чем оборачивается для народа в целом. Жертвы ЕГЕ все что-ли? Не бабло правит миром - это фундаментальная ошибка. Бабло всего лишь ресурс (инструмент) не более.

Правят люди и их идеологии.

Работы навалом в общем. Как будто и не делалось ничего. Один дурак, не говоря про группу, имея полномочия, может наломать такого, что всем миром не выправишь.
Previous post Next post
Up