Что такое супернаглость.

Sep 17, 2021 12:54



Это когда в пост где врачи специалисты рассказывают о своих реальных зарплатах (как правило -  минималка + несколько гривен, независимо от категории, стажа и прочего всего) приходят сторонники супрун и заявляют, что вот оставили бы Уляну Джоржевну, так сейчас бы в золоте купались...

А я думал что анекдот про кур и эффективного менеджера - анекдот.

Кстати по факту от удаления супрун, ничего не изменилось - остались её кадры на всех уровнях (поувольнять их нельзя ибо ТК), осталось распределение финансирования, контроль метрополии и, главное, ошибочная концепция.

Впрочем они не издеваются, они реально не понимают. Ссылку на особенности мышления поколения "эффективных менеджеров" и паурпойнтократов я уже давал в обзорах тут только процитирую кусочек...

Они, как группа, были наиболее авторитарными, склонными к осуждению и высокомерными из всех студентов, которых я обучал, часто основывая завышенное чувство собственной значимости на скудных доказательствах.

По сути, они являются поколением «призов за участие», невольными жертвами бесчисленных искусственных экспериментов образовательных учреждений по «привитию самоуважения», не говоря уже об их собственных родителях. Это те дети, которым в детском саду рассказывали, какие они особенные, и, к сожалению, они этому поверили.

Их эссе и устные комментарии характеризовались плохой аргументацией, несостоятельными доказательствами и преобладанием пафоса над логикой наряду с глубоко укоренившейся квазирелигиозной убежденностью. Заметно, что они не чувствовали необходимости обосновывать свою позицию. Они были правы просто в силу того, кем они являлись: самыми умными детьми на свете. Разве родители и учителя не говорили им это всегда?

Крепкого здоровья, если что...

Медреформа delenda est!

Previous post Next post
Up