Не в коня корм

Oct 13, 2019 16:15

Ох, уж эти адвокаты! Решальщиками себя мнят, а как получат бабло, трезвонят о светлом будущем заключенных под стражу клиентов заранее на всех углах. Это, как выясняется, плохая примета. Сегодня, если адвокат обещает своему доверителю едва ли не полное оправдание, результата, как правило, два: либо подзащитный наперекор обещаниям получает реальный срок лишения свободы, либо сам адвокат становится фигурантом уголовного дела.



Пиарящегося в СМИ, что аж пыль столбом стоит, Андрея Карномазова (на фото) пока отнесем к первому случаю. На днях он поставил рекорд. Тюремная почта передавала, что Карномазов обещал максимум условное наказание бывшему полковнику ФСБ Сергею Гудованому. Итог - Гудованый уезжает на 20 лет строгача. Карномазов как бы ни при делах.

Пару месяцев назад Карномазов защищал другого видного подсудимого - Алика Навасардяна - по делу о картельном сговоре в сфере поставок медоборудования. «Алик невиновен», - кричал Андрюха. Но бывшего заместителя министра здравоохранения Навасардяна закрыли на три года в колонии общего режима.

Сейчас стартовало судебное следствие по делу Дмитрия Сазонова. Адвокатом у Димы тот же Андрей Карномазов. Сочувствующие граждане уже шлют советы бывшему росгвардейцу: «Беги, Дима, от Андрея, беги! Он тебе наплетет с три короба, а потом будешь на нарах маяться».

утром деньги - вечером тюрьма, адвокат дьявола, свободу анджеле дэвис

Previous post Next post
Up