ФАК по итальянской забастовке медиков.

Mar 24, 2015 19:32

Итак, планируемая акция кончилась пшиком. Что и следовало ожидать. Белохалатное быдло в полуклиниках раздавлено, если не окончательно, то близко к этому. После проведённых сокращений трудно ожидать солидарности. Тем более, когда после очередного уволенного грызла радость: "Слава тебе, яйца, что не меня!". И такой радующийся пойдёт после этого ( Read more... )

быдло, Скворцова, забастовка, беспредел, Печатников, медицина, троллинг, Роисся вперде

Leave a comment

Comments 2

titir2007 March 24 2015, 19:28:44 UTC
Короче будет как с водителями автобусов и маршруток. Русского закабалят штрафами и исками. Там резко затормозил, там на желто красный перекрёсток завершил.
А гастарбайтер наберёт штрафов как собака репьёв в бурьяне и пошлёт всех на хрен. Переедет из Москвы в Самаре на годик . Пока всё косяки канут в лету и снова в Москву. А ещё лучше изменит личность. Транскрипция переводов фамилий с этнического тюрского на русско- болгарский стандарт может допускать бесконечно множественное количество вариантов. (Мухамедзянов , Мехамедзянов, Мухнимедзянов и проч......) Каждое новое написание фамилии , новый человек , Чистый от каких то хвостов.
А русский косячилово , как родился доктором Мишкиным-Мышкиным , так доктором Мишкиным и умрёт.
Короче ждём кадровой ротация докторов "Мишкиных" на безкосяковых врачей Мухамедзяновых......
Простота обращения и обслуживания которых (они так у себя в степях привыкли, их хоть растреливай , другими они не станут) критике не подлежит.

Reply


zanozatut March 24 2015, 20:22:51 UTC
Все как работали, так и будут работать. Тем более сейчас после увольнений высвободилась куча сотрудников на подмену, с радостью займут места уволенных, хоть все ЛПУ увольняй.

Я вообще считаю 140 миллионов или сколько там сейчас голов осталось на одну страну много, учитывая что зарабатывают только качальщики нефти и газа. Так мульен на обслугу чинуш оставить, а остальных или на войну (уже делается), или в крематорий, или в концлагерь. История делает очередной виток, под радостные крики быдла.

Кстати это любую страну касается, особенно Китая. Война неизбежна, надо связать непрофильные ресурсы?

Reply


Leave a comment

Up