Вассермановская гопота

Oct 19, 2014 14:00

ЖЖ-блог А.Вассермана awas1952 давно уже стал рассадником шовинизма и тупости, которая прикрывается ура-патриотизмом. Наличие высокого IQ и знание, чем отличается ДВС от ДПС, как показывает практика, не есть наличие совести и разума.
Рядовая история с грубияном Тарпищевым (это такой тенисный гуру РФ), которого Женская теннисная ассоциация WTA штрафанула и отстранила за дурацкую шутку, у Вассермана и его шавок породила кучу гнева. Тут и тут
То, что интеллигенция - говно нации (как бы слова Ленина) ясно давно. Но к слову "говно" можно добавить и "гопники нации". Вассерман и шавки просто явно демонстрируют, что их мораль давно вышла за все рамки приличия и их "словесное" поведение ни чем не отличается от поведения гопоты и блондинок, которые ржут над шутками в Камеди клаб.
Ха-ха, Тарпищев назвал сестер Уильямс братьями! Ха-ха, как круто!
И не важно, что Тарпищев не какая-нибудь Лиза Боярская, например, а человек с положением, член того и член сего. Да еще и спортивный чиновник международного уровня. Для вассермановской гопоты все это не играет никакого значения. Гопота возмущена, что пожилого идиота штрафанули за его тупость. Ведь идиот наш, посконный расеянин! Ну ясно же, что Запад копает!
Оправдывать подонка лишь за то, что этот подонок из твоей стаи - это любимое занятие гопников. 

маразм

Previous post Next post
Up