"Девье сердце"

Aug 24, 2017 12:43



"Новая книга известного писателя-мурманчанина Дмитрия Коржова - это поэтические произведения разных лет на одну тему. Все они о любви. В сборник вошли не только стихи из четырех книг, но и те, что никогда прежде не публиковались."
       Ну что, можно сказать, книга вышла - уже отпечатана, лежит в типографии. 40 страниц, предисловие (прекрасное) Ильи Виноградова. В субботу отвезём её в Мончегорск на "Табуретку" - там будет первая встреча книги с читателями. Тираж небольшой, так что, спешите, а то не достанется:).
        Два стихотворения оттуда вместе со стихами лауреата табуреточного конкурса Дарьи Высоцкой и ещё одного члена жюри всё того же Ильи Виноградова сегодня напечатал "Мурманский вестник" с хорошим заголовком - "Айда на "Табуретку"!.

Дмитрий Коржов, литературная жизнь, мои стихи, любовь, новые книги, Илья Виноградов

Previous post Next post
Up