С началом чемпионата Европы

Jun 09, 2012 13:26

Вчера стартовал чемпионат Европы в Польше и Украине. И наша сборная сыграла свой первый матч, с Чехией. Счет говорит сам за себя - 4:1. Дублем отметился Алан Дзагоев, голы забили Роман Широков и Роман Павлюченко (этот гол был ообенно красив, с разворота), у чехов отметился Пилар. Причем счет по игре вполне заслуженый. В первом тайме чехов просто размазали по полю (счет мог бы быть и 4:0 и 5:0). В начале второго тайма, конечно, немного расслабились, гол пропустили, но провала не было. И в концовке чехов закономерно дожали. Лучшим, конечно, был Дзагоев - мало того что два мяча в сетку отправил, так еще именно он в основном дирижировал атаками нашей сборной. Также очень хорош был Широков. Разве что Кержаков провел не слишком удачный матч - слишком уж много моментов запорол.

В связи с этим, как думаете, каковы перспективы сборной России на Евро? Кто для вас фавориты турнира? Как будет развиваться чемпионат?