С Днём Победы! Победил не большевизм, а Россия.

May 09, 2021 09:47


Вообще-то обе идеологии - и коммунизм, и нацизм - созданы Западом. И Россия получила едва ли не смертельный ущерб от обеих. Но и воевала с ними обеими в первую очередь - Россия. Это коммуняки вынуждены были ослабить свои репрессии в отношении русского народа и его исторической памяти ради требований Войны. Это один из тех, кто уничтожал церкви и православие - Сталин - вынужден был возвращать некоторые права Православию. Это он же накануне войны вынужден был запрещать детоубийство - выродившееся от коммунизма бабьё, напоминаю, убило абортами больше детей, чем Гитлер всех людей во второй мировой.

Поэтому борясь с фашизмом - Россия боролась и с коммунизмом. И байки про «коммунизм победил фашизм» - такой же бред, как и байки про «коммунисты первыми запустили человека в космос». «Коммунисты провели электрификацию» и «партия учит, что газы при нагревании расширяются».

Законы физики и инженерный прогресс никак не вытекают из бредовой идеологии коммунизма. Коммунизм уничтожал наиболее способных и умных. Чудо, что задела Российской Империи и её инерции при таком истреблении хватило на 70 лет.

А те, кто так сильно «плачет», что их «захватил СССР» - были пособниками фашистов, даже если и стали в итоге их жертвами. Тут не до сантиментов - лучше, чтобы их «захватила» страна, которая получала удары от коммунизма с фашизмом, но боролась с ними больше, чем кто либо другой, чем чтобы эти «плакальщики» участвовали в «свободной» борьбе с этой страной для её уничтожения.



Надеюсь, что коммунизм в его оставшихся  античеловеческих проявлениях будет уничтожен до конца так же, как и фашизм. Включая детойбийство (аборты), предательство детей, когда над ними издеваются говнородители (даже не скрываясь!) при безразличии окружающих их гнусных предателей, ненависть к лучшим, глумление над их жизнью и смертью (как «традиционно» глумится коммуняцкая мразота в день бессудного убийства последнего царя с семьей и домочадцами), безбожие и злоба к истории своей страны ради жизни сегодняшним днем с комуняцким бредом «всё для блага человека». Хотя человек должен служить воле Божьей и обществу, а не жить по коммуняцки «после нас - хоть потоп».

С Днём Победы!

Поздравления, Запад, Россия, Патриотизм, ЖЖвЖЖ _обычное_, История_России

Previous post Next post
Up