Божественное - не рождается «из-под палки»

Mar 24, 2021 17:43


Вот сейчас, когда садистская маман гниёт в гробу, я делаю попытки «легализоваться» в математике и т.п. Раньше это было бы даже безумно - рисковать получить известность, чтобы садисткая гнида, которая растаптывала меня, растаптывала мой разум при фактической поддержке нашего садистского общества получала восторги «Правильно вы его ставили на колени ( Read more... )

Общество и разум, Комми, О_Боге, Мировоззренческое, Дарвинизм-садизм, ЖЖвЖЖ _обычное_, Разум-главное

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot March 24 2021, 14:44:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


salmaksoff March 25 2021, 08:57:12 UTC
Всё понимаю, но как же Вы так о маме...

Reply

dmitgu March 25 2021, 13:13:56 UTC
Это просто нелюдь. Предатель, таких надо казнгить, а не защищать. И окруужа.щие тоже меня предали. А других детей предают ещё хуже. И "мама" о таких - это пустые слова.

Reply

dmitgu March 25 2021, 13:57:51 UTC
И почему никто не защищает абортируемых детей!? Почему этих детоубийц не вешают как собак, потому что они и есть нелюди! Приняв соответствующие законы. Какие сейчас вообще могут быть "матери", если они оправдывают аборты и что это за мужики, которые не карают этих нелюдей, а то и подталкивают к детоубийству! И вот вся эта мразь корчит из себя моралистов. Да они все вместе с детоубийскими нелюдями-"мамами" должны на суку висеть, если действительно защищать традиционные семьи. Сейчас нет нормальных матерей за редким исключением искренних христианок, мусульманок и т.п. противниц абортов и насилия над детьми. Спросите свою мать - не абортировала бы она Вас - если бы ей было так удобней? Весьма вероятно, что она тоже - нелюдь. А Вы ещё "мама", "мама!" - это сейчас вонючие безбожные нелюди в подавляющем большинстве - по моей личной статистике.

Reply

salmaksoff March 25 2021, 14:13:18 UTC
Маму похоронили два года назад... Тяжко без неё... Хоть вой иногда.

Reply


Leave a comment

Up