Человек - аналог компа, программируемого обществом. Кто вне этого - тот худший из выродков.

Feb 19, 2021 14:27


«Проблема в паре (супружеской)», «проблема в наследственности» - типичное «обоснование» невмешательства в семьи и устранения государства отовсюду. Типа - преступные элементы сами себя передушат, а останутся только добрые и прекрасные.

Эти «обоснования» - полная чушь. Потому что человек - это аналог компа, который программируется обществом, что обеспечивает координацию работы «сверхорганизма» общества. И «отбор» (хотя я считаю, что «естественный отбор» - это лишь вспомогательный механизм эволюции, а в её основе - Бог, разум) происходит для людей в том, чтобы они были хорошо программируемыми обществом «компьютерами». Иначе это будет сборище «раковых клеток», которые плодятся неконтролируемо, но - ведя дело к гибели общества и своей тоже - после общества.

Это из дискуссии:

«Один человек вопреки обществу - это путь раковой клетки.  Я ещё раз повторяю, что даже абортниц многих можно перепрограммировать в другом обществе, но «решающие за себя» игнорируя общество - это худшие из выродков. Поэтому нет - первым стоит именно изменение общества. И если Вы защищаете абортниц - то это именно Вы стоите на пути пособничества преступлениям. И уж точно не должны учить других».

Эволюция обществ происходит не на уровне отдельных людей, а на уровне разных способов устройства общества. Это как выживаемость многоклеточного организма не обеспечивается наилучшей выживаемостью его клеток «самих по себе». Напротив - такие «самостоятельные» клетки - это рак, и путь к быстрой гибели.



Негодное общество гибнет само или под ударами нормального. После этого победившее общество (если исходное погибло не от «рака») может «перепрограммировать» оставшиеся «клетки», если не сочтёт это излишне затратным и не предпочтёт их утилизировать - просто можно подождать, когда они сами вымрут на территории мёртвого общества. Но что победившее общество точно не будет делать - это интегрировать в себя «раковые клетки» - максимально живучие и самостоятельные. Такие всегда подлежать уничтожению.

Но программу в обществе можно изменить - выдвинув и обосновав необходимые изменения для общества. Не каждое общество поддастся, но попробовать можно. Не исключено, что и наше вымирающее, во власти абортниц и эгоистов общество - тоже можно спасти. Потому что по нынешним правилам без изменения оно точно сдохнет. Может, оно отдаст концы не очень громко, когда русских абортниц постепенно заменят мусульмане с их вариантом ответственности перед будущим и законами шариата.

И да, вмешательство в семьи необходимо. Даже в работу вмешивается начальство и контролирует. А воспроизводство детей - процесс ещё более важный и контроль тем более необходим. И нужны законы и казни абортниц по ним, разумеется. А все эти нынешние «защитники семьи» - никакие не защитники, потому что они защищают абортницю И в действительно традиционном обществе они были бы казнены вместе с абортницами - как раз ради защиты детей и настоящих семей.

Общество и детство, Народ и власть, Антиювенальщики, ЖЖвЖЖ _обычное_

Previous post Next post
Up