Seed of wonder Джески Хуп

Dec 13, 2009 11:00



В продолжение красной нитью проходящего через весь мой журнал ДД-тэга позволю себе немного чистого неразбавленного пиара (ну, или назовите это очередной дружеской рекомендацией :) Нежданно-негаданно прямо-таки влюбился я вот в эту барышню, с самых же первых минут, как её услышал  >>Обладательница неповторимого профиля, задорного имени и такого же ( Read more... )

dd, pr, favs, mus

Leave a comment

[ эты ты с кем только что разговаривал? =] dmagic December 23 2009, 08:42:40 UTC
Да, а если отвлечься от магнетизма прекрасной половины человечества, из иных новинок, что вызвали похожую реакцию, надо будет назвать прежде всего Aufgang (ну никак без него :)

А кого бы ещё... вот даже затруднюсь добавить ещё кого-то со сколь-нибудь близко цепкой для моего уха музыкой :/ Те же Apse хороши, но не на 100%. Петля Пристрастия? всё же несколько излишне однотипные песни у них. Portico Quartet? джаз вообще обычно оценивается в какой-то иной плоскости. Official Secrets Act? есть песни оч.прилипчивые, но как-то недостаточно серьёзно звучит альбом. Richard Youngs? слушаешь - здорово, выключил - всё и забылось. Sixtoes? тоскливоваты всё же. Taxi Taxi! ? милы, но к концу диска всё более унылы. Turzi? банально не хватает какой-то толики свежести. Fat Freddys Drop? хороши, но излишне плавны, что ли... Иэх, так и живём :)

Ещё вот только что послушал приджазованный вонки (опять умных слов понабрался :) от Architeq - очень хорошо, но, опять же, настолько непосредственную реакцию не вызывает. Кстати, в одной композиции там неожиданным образом поёт мадемуазель David-Guillou, известная нам как голос Пьяно Мэджик (ох, и отчего же такая невыразимая магия случается только при сочетании её голоса с музыкой PM....)

PS. Ой, Taxi Taxi! таки должны проходить по разряду девушек, сорри :) ну что поделать, если мало, МАЛО новых интересных мужиков!

Reply


Leave a comment

Up