Небольшая закупка на StartFitnes.

Dec 01, 2013 22:07

Отпишусь для тех кто будет искать отзывы на эти товары ,что бы узнать качество и размеры.

1. Спортивная сумка Nike .Размер medium . Название Nike Brasilia 5 .Полное имя на сайте Nike Brasilia 5 (Medium) Duffel Bag BA3233 468


Покупалась для переноски всякой фигни в спортзал.Для моих потребностей оказалась великовата(а я сдуру хотел вообще больший размер взять). Состоит из одного большого отделения.Внутри небольшой кармашек на липучке.По бокам 2 отделения на молнии (одно с вентиляцией). У меня в одно боковое влазят кеды,в другое банка с аминокислотой. В центральное входят:
Ремень тяжело атлетический,лямки,бинты,футболка,шорты,полотенце,1.5 воды . По ощущениям  войдет еще столько же ,если не больше.
Качество,как и принято у Nike в порядке.

2.Флисовые штаны More Mile . Полное название More Mile Fleece Lined Jogging Bottoms MM1499




На свой рост (170 см) покупал размер М . Пришлись впору .На концах штанин резинки и от из за этого особо точно попадать по длине ног роли не играет.Главное что бы не меньше было. Качество не Найк с Адидасом конечно.Чувствуется,что все как то проще что ли сделано. Но материал хороший и пошито все прочно. 2 кармана.Вообщем пойдет за эту цену. Единственный косяк,что у них широкая поясная резинка,в нее вставлена веревка и из за этой ширины на теле смотрится как то по уебански немного . Но вещь покупалась для дома,что бы зимой было теплее и этот косяк особой роли не играет.

3. Флисовое худи More Milе с длинным рукавом . Размер L . Полное имя More Mile Long Sleeve Hooded Top HDM14-MM1391




По качеству,как и предыдущие штаны.  Все просто,но с виду крепко. Оказалось мне мало . Мой рост 170 см ,вес 85 кг . Так то садится более менее нормально,не сильно в обтяжку.Рукава  в пору,но когда руки поднимаешь вверх то оголяется живот . Имейте ввиду. Худи подарено брату и ему в самый раз.

Вычет ВАТа и купон на 10% отбили стоимость доставки и немного сбили цену на самом товаре.
Сумка -15.83
Штаны- 8.33
Худи - 8.33 фунтов.

startfitnes

Previous post Next post
Up