ХОЧУ В ТОП! ХОЧУ В ТОП! ХОЧУ В ТОП!

Aug 10, 2014 00:18

Оригинал взят у morseanen в ХОЧУ В ТОП! ХОЧУ В ТОП! ХОЧУ В ТОП!



Друзья, помогите, умираю, максимальный перепост! Хочу в ТОП жеже! Не куцый отредактированный, а в ортодоксальный, в общий ТОП!

Что делать?

Хочу быть на пьедестале, чтобы оттуда поплевывать на унылые посты скучных неудачников. Хочу светится в ТОПе как титан на ракете и быть недосягаемым! Хочу так, чтоб аж в Кремле вздрогнули, удивились и сказали: "ну нихуя себе!"

Хочу чтобы синие и красные столбики статистики проломили матрицу жеже и выше дальнобойности БУКов поднялись. Хочу стотысяч ботов в каментах. Хочу достойно отвечать на каждый их язвительный сгенерированный "автор мудак". И так три дня хочу!

Ну чтоб потом спонсоры гаджетов потестить наприсылали, но это уже побочное, мирское.

Перепостов хочу море, хочу разрыва самого себя на цитаты по рунету, отдельный пьедестал на лурке хочу, хочу шоп в Долькабаре шептались в кулуарах "да-да, это тот самый", премию жеже хочу, согласен и на фарфоровый. Хочу на церемонию в смокинге и чтоб оттуда сразу в кооператив "Озеро" на инфинити уехать. Ну или на крайняк в директорат СУПа.

Хочу парить над ватниками и укропами, ну, как независимое божество.

Что для этого сделать? Что написать? Какую часть тела сфотографировать? Кому занести? С кем переспать? Кому позвонить? От кого позвонить?
Previous post
Up