Ремонт

Oct 01, 2010 16:25

Наличие ремонта в квартире и умело подпущенной к его организации и проведению женщине (маме) не то чтобы превращает твою жизнь в ад, но приятно разнообразит её. В очередной раз наслаждаясь обществом жилинспекторов и слесарей из жэка и мосгаза, про себя матеря вышеперечисленное понял, что приобретаю безценный опыт:

- постоянной матершины с ебанутыми поставщиками плитки,обоев,окон,полов и т.д. в стиле звонков в 07:00 с фразой "я на третьем транспортном везу вам кухню, будем через 10 минут" "за каким хуем вы мне ее везете, когда доставка через две недели?!" "ой, извините, ошиблись, везем обратно";

- разборок с ебанутыми старушками на тему "моя кошечка очень боится ваших рабочих", "из-за вашего шума у меня не слышно телевизора", "почему у вас белая пыль из квартиры летит, у вас там притон что ли?!" (это реальные претензии))

- умения общаться с милейшими дамами абсолютной весовой категории из жилинспекции, ДЭЗа, БТИ, ЖЭКа, управы, мосгаза и т.д.

- способности принимать по 7-8 звонков в течение 40 секунд, а потом умудряться всем перезванивать и при этом не перепутать Елизавету Генриховну с Анастасьей Веньяминовной (их действительно так зовут, причем Анастасья очень обижается когда ее называют Анастасией, а я думал это я ебанутый на всю башку));

- в один день отвести два процесса в суде, потом подписать 3 бумажки в трех инстанциях у разных людей в разных концах округа и при этом не порушив своей чести на предмет взяточничества - и так в течение трех недель...

В общем, если вы хотите похудеть, быть подтянутым и стройным, придать вашим глазам интригующий блеск и красноту, а голосу уверенность и твердость, а также усовершенствовать свои познания в русском мате и красноречии - делайте ремонт. И, самое главное, подпустите к его проведению женщину, желательно маму (для очень буйных рекомендую тещу))
Previous post Next post
Up