Венеция, это культовый город, вызывающий в основном восторженные словоизлияния. Фотографии хороши, особенно те, где отражается как в зеркале подтопленная площадь С.Марко. Но мои чувства затронули печальные глаза вышеупомянутой собачки. По седине на носу видно, что она уже немолода, а старость добавляет в глаза( и не собачьи тоже) не только мудрость, но и усталость, и печаль. Я и раньше замечала, что в отличии от кошек, собачьи глаза - это целая гамма настроений, от восторженной преданности до щемящей тоски.
У слбак глаза человеческие. Это уже давно подмеченный факт! У меня у самого была собака. Очень давно! Еще в детстве. До сих пор помню ее глаза! Я смотрю, ты в такие дебри моего блокнота забралась! Я уже и сам здесь давно не бывал! Надо бы пересмотреть - перечитать!
Какое еще табу, раз все в открытом доступе! Читай на здоровье! Просто я думал, что редко кто сюда доходит, даже если дневник заинтересовал. Почитают что-нибудь свеженькое, а на архив сил уже не хватает!
Reply
Я смотрю, ты в такие дебри моего блокнота забралась! Я уже и сам здесь давно не бывал! Надо бы пересмотреть - перечитать!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment