Спаньяр - Дыба в небо

Dec 05, 2019 20:48

"Дыба в небо" зашла в альбом под номером один, потому что с этим треком мы ударились головой о нижний уровень профессиональной записи и хоть пробить его нам не удалось, но стукнули мы его очень сильно. Вошли в профи-звук в виде вмятины.
Кроме того, в вокале это трека я допустил наименьшее количество киксов и косяков. Мы писали этот трек последним и я уже слегка пообтёрся в работе с микрофоном и понимании того "как это работает".
Вставка на английском сделана специально для большей попсовизации, - "щоб девочкам понравилось".
Украшение трека,- инструментальный финал напетый мной ртом и сыгранный на саксе и на гитаре Андреем Кошкиным. Это уже мой личный эксперимент в стиле выебон. Чтобы выделиться, потому что долгих инструментальных финалов у современных песенок я что-тА не наблюдаю. Причина этого понятна. Треки длительнее 3.30 крутить на радио не берут. От слова совсем. Но поскольку лично мне ротация на радио не грозила и не грозит, то я решил "почему бы нет" (ТМ). В итоге инструментальное завершение песенки длится ажно 82 секунды. У "свободы творческого самовыражения" есть свои плюсы.

#pestretsi

image Click to view

pestretsi, #pestretsi

Previous post Next post
Up