May 30, 2007 21:54
В эту субботу последний раз играю в Red Way. Smart Promo прекращает свою деятельность в этом клубе, и, либо перестает функционировать вообще, либо переезжает куда-то, и, возможно, берет меня с собой. Я не знаю, буду ли еще играть в Red Way, но даже если буду - это уже будет не то)
В вечеринках Энди была (и есть, пока есть!) какая-то романтика. Они не всегда удавались, не всегда было много народа, аппаратура и звук ужасные, но что-то заставляло меня каждый раз с замиранием сердца ставить пластинку со Sweet Dreams и смотреть, как восхищенно прыгает полупьяный народ, забывая обо всех своих проблемах, откладывая на завтра завалы с учебой и конфликты в семье. Ты вот считаешь, что RnB - это не то, что под RnB люди не способны становиться одним целым, не могут преодолеть пафос дорогих кепок и тяжесть поясов. Клубы вроде Red Way доказали мне, что могут. Могут просто танцевать и отдаваться музыке, а потом смотреть на меня и вытягивать вверх большой палец. Какой к черту гонорар? Вот она, лучшая награда.
В эту субботу последний раз играю в Red Way. Играю с 2ух до 5ти, то есть именно я закрываю серию вечеринок. Мне смешно от того, что немного грустно, у Тебя было такое?) Ведь я так люблю играть последним сетом) Ты ведь придешь? Ну пожалуйста) Хотя бы ради того дивана, Даш?)
...Fiesta, Forever)
Отдельный респект Вахтангу. Человек, перед которым я приклоняюсь, really, man, u're truly The Best.