Домашний Кот ищет Друга

Jun 20, 2011 15:25



Когда-то в одной семье жило- было кошачье семейство. Я не знаю, что там произошло, но однажды двуногие «хозяева» стали по очереди выбрасывать своих питомцев на улицу.
Первым около подвала оказался молодой кот. Он выл под окнами дома. Люди из соседних домов выносили ему еду, и пока было тепло, кот худо-бедно держался. Но с наступлением первых заморозков домашнему коту, оказавшемуся не по своей воле на улице, пришлось туго.
Он бросался к каждому, обратившему на него внимание, и просился на руки согреться. Однажды утром он бежал за мной метров двести, когда я шел на работу.
И вот уже почти год, как мы с Котом живем под одной крышей. Без каких-либо проблем совершенно.
Но этой весной хлебнуть лиха настала очередь старшего кота, того, что на фото. Один в один с моим котом, только чуть старше.
Двуногие выкинули и его. Правда, сделали это весьма изощренным способом: просто оставили ранним утром переноску с котом в подъезде. И даже положили туда пакетик с кормом. Своеобразные такие гробовые
Переноску вскоре украли «добрые люди», и взрослый кот, который всю жизнь прожил среди гм.. двуногих, оказался один на один с улицей. Два дня он просидел в щели между электрощитом . Когда я его вытаскивал, зверь был совершенно обезвожен. По-моему, он вылакал несколько литров молока у меня дома.
Сейчас этот чудесный пушистый Кот находится в гостях у доброго ангела, приютившего кота на время, пока я подыщу зверю новую семью. Но 25 июня девушка Алла ( это имя Ангела) уезжает на все лето. Кота некуда деть. К себе я взять его не могу, т.к. сам живу на съемной квартире, и вдобавок, у меня Кот некастрированный.
Я очень прошу всех: покажите фото этого красавца всем своим знакомым. Я совершенно убежден, что кому-то нужен именно этот умный домашний зверь. Кот здоровый, пушистый, совершенно «человеческий»: любит сидеть на руках, пользуется всеми благами цивилизации, и не точит когти об обои, бережет хозяйское добро. Кот ВЗРОСЛЫЙ. За те 4 месяца, что он гостит у своего Ангела- ни разу ничего не пометил, хотя кот не кастрированный( при желании, как понятно, это обстоятельство можно легко исправить, но просто незачем). К слову, мой Кот- из этого же прайда- то же, ни разу не был замечен в нехороших поступках. Видимо, привычка уважать и соблюдать правила человеческого общежития у этих котов выработана раз и навсегда
Кот обладает незаурядным интеллектом и очень ярким характером: сам на руки не просится, но откликается, если его приглашают. Умеет постоять за себя и при этом ценит ласку и внимание. В меру любопытен: в первую ночь , оказавшись у меня в гостях, пришел посмотреть на того, с кем имеет дело. Посмотрел, кивнул, и ушел в свое «гнездо»

Я абсолютно убежден в том, что этого красавца точно, кто-то ждет . Просто надо помочь им встретиться
______________

Контакты для связи: или ЭТОТ жж, или по номеру +7 (916) 930-13-07 (Алла)

У Кота есть своя группа поддержки, и мы готовы доставить красавца в любую точку Москвы (сейчас зверь находится в Зеленограде)
Люди, у нас осталось очень мало времени. 25 числа, если мы не найдем потерпевшему новый Дом, он может опять оказаться на улице. Помогите нам, пожалуйста
Previous post Next post
Up