Каникулы в Европе - часть шестая - Париж

Jan 26, 2012 21:35

Друзья мои! Ура!

Я добрался до Парижа (улыбка). Точнее сказать - я добрался до той части отчета о поездке в Европу, где речь идет о Париже.

Я постарался максимально точно описать нашу прогулку по Парижу. Скажу Вам честно, еще меньше Парижа мне понравилась только Варшава. Но в Париже, друзья мои, все же есть места, куда хочется вернуться. Одно из таких мест - Монмартр. С учетом того, что наш новогодний вояж носил больше спонтанный характер, мы остались довольны поездкой. В следующий раз мы, конечно, кое-что изменим, но некоторый опыт, однозначно, будет использован повторно.

В частности, мы снова поселимся в пригороде Парижа и будем перемещаться на поездах RER. С учетом интенсивности движения в Париже и проблемами с парковкой в этом городе - решение хорошее. Тем более, что мы уже и не рассчитываем на другой способ путешествовать, кроме как на нашем автомобиле.

Кстати, в этой части рассказа очень много фотографий (улыбка).

Продолжение следует!

Ваш А. Иванов
Ссылка на оригинал статьи: Каникулы в Европе - часть шестая - Париж

jossigny, montparnasse-bienvenue, rer, catelet, Париж, montparnasse, montevrain, Жосиньи, Европа, paris, фотографии, abbesses, Монмартр, Монтеврен, Франция, site, auberg du cheval blanc, val d'europe

Previous post Next post
Up