Новости Украины сообщили о признании Аваковым потери монополии на насилие украинскими властями. Причину он назвал вескую, но никого не удивляющую - война на Юго-Востоке.
Действительно, зона АТО привлекла на службу достаточно много украинских молодых парней. Всем им, по причине нехватки людей и огромных потерь ВСУ, придется достаточно долгое время жить в окопах и укрепрайонах. Разумеется, что потом их ждет гражданка, отпуск, поездка домой и возможное увольнение.
Однако, давайте разберемся, кем военнослужащие ВСУ выйдут из АТО? Ведь. Когда ты собственными руками убил человека, то жизнь ты начинаешь воспринимать совсем по иному. Многие имеют привычку не прощаться с оружием при любых обстоятельствах. Именно по этому поводу, на территории Украины находится достаточно большое количество незарегистрированного огнестрельного и холодного оружия.
Одним словом, украинцы живут как на пороховой бочке, так как количество вооруженных людей на Украине, продолжает увеличиваться. В Киеве уже абсолютно нормально ходить с автоматом наперевес, ведь дураков вокруг полно.
Сотрудники органов прекрасно понимают, что ветераны зоны АТО могут представлять опасность, ведь много кто - это воры и мошенники.
Я не понимаю, как жители Украины вообще к этому относиться?
Автор:
creampiee.
Источник:
Война на Украине способствует потере власти