А вдруг это правда? Теракт в ночном клубе. Ужасающие новости из США

Jun 13, 2016 21:14

Очередное кровопролитное происшествие омрачает мои новостные ленты. В США вооруженный человек ворвался в ночной клуб Florida Pulse и расстрелял в упор присутствующую аудиторию, в результате чего 50 человек погибли и больше 50-ти числятся пострадавшими. Службам удалось нейтрализовать убийцу лишь спустя три часа, после того, как была получена информация о налете, и этот инцидент многие прозвали самым изуверским в новейшей истории Штатов.



Да, от этого хладнокровного расстрела людей мурашки бегут по коже, но ведь этого жестокого случая могло и вовсе не произойти!

Само собой остро встает в таких ситуациях вопрос о свободном владении огнестрельным оружием, который имеется в домашнем обиходе едва ли ни у каждого третьего гражданина Штатов. Уже имеется доказательство того, что убийца, совершивший данный теракт в США, приобрел винтовку законно, т.е. отчасти виноваты в данной ситуации высшие звенья, а именно правительство. Разве может быть вторая поправка к Конституции США важнее сохранности жизни собственных граждан? Конечно, нет, но в Америке, похоже, все наоборот.
Далее подтвердилась самая кошмарная информация о том, что это был теракт Исламского государства, которому людей резать, что нам с вами хлеб, а это значит, что и Америка теперь под ударом террористов, не смотря на такую отдаленность от Ближнего Востока. Да уж, и как теперь эти господа будут объясняться с встревоженным народом, как будут расхлебывать навороченные дела, пожалуй, одному Богу известно. Я же надеюсь, что из-за океана мы перестанем наконец получать такие ужасающие новости.


Автор: tati-karimova.
Источник: Теракт в ночном клубе. Ужасающие новости из США

исламское государство, сша, ужас, новости, штаты

Previous post Next post
Up