Похоже, что война на Украине привела к потери здравомыслия От citron78

Jun 02, 2016 13:32


Наконец-то лето вступила в свои законные права, и многие из нас уже спланировали себе отпуск с поездкой поближе к морю. Большинство не хочет ехать за границу из-за неспокойной мировой обстановки, и многие выбирают наш крымский полуостров, из-за за который Россия и Украина до сих пор ведут разговоры. Точнее, украинская сторона пытается чего-то добиться своими громкими, но очень глупыми заявлениями, над которыми можно только посмеяться.


Вот так недавнее заявление украинского политика о том, что планируется патрульная полиция, которая разместится на неподвластных Киеву землях. В список таких территорий попал и наш Крым. Но, к великому сожалению министра Авакова, на это крымские власти отреагировали лишь с иронией. Ведь полуостров не имеет никакого отношения к украинскому государству, а значит, и их полиции тут не будет. А попытки привлечь к себе внимание и постараться улучшить свою репутацию в глазах граждан лишь вызывают смех. Видимо, умение здраво мыслить и трезво оценивать ситуацию у них пропало. Очень досадно, что вместо того, чтобы заняться своими внутренними проблемами, украинские власти продолжают истерить из-за крымского полуострова, который уже не принадлежит им. По-моему, уже пора бы смириться и прекратить все эти разговоры и попытки вернуть себе то, что уже давно им не принадлежит и заняться чем-то полезным.
Оригинал взят у citron78 в Похоже, что война на Украине привела к потери здравомыслия

общество, события, россия и украина, решение, крым, ужас, политика украины, война на украине, кошмар, аваков, жизнь, люди, мир, актуально, разговоры, новости украины, выбор

Previous post Next post
Up