Рыская по интернет-страницам нашей глобальной сети Интернет в поисках нужной информации в журнала, случайно наткнулось, вот на это...Вот, думаю приобрести...Маленький пиарчик>>>
Хаус и философия. Все врут!
House and Philosophy: Everybody Lies!
Невероятно популярный сериал «Доктор Хаус» не укладывается в рамки ни одного жанра, а аудитория его настолько разнородна, что почти не поддается классификации. Заявленный как врачебная драма, он поднимает огромные пласты разнообразных философских вопросов: созданные сценаристами-интеллектуалами герои и ситуации настолько глубоки и многозначны, что позволили современным американским философам написать 18 оригинальных эссе, собранных в этой книге.
Издание будет интересно как поклонникам сериала, так и его ярым ненавистникам, а также всем любителям искать простое в сложном и наоборот.