Новости Украины о семейных делах Мнение gooogle-shmugle.

Mar 09, 2016 10:23


Странная и непроработанная политика Украины делает положение только хуже
    Не понимаю я украинских властей. Они, походу, реально вообще не думают о гражданах свой страны. Ведь в последнее время от них исходит все больше решений, которые только усложняют жизнь людям. Я очень сочувствую жителям Украины, т.к. они попросту вынуждены терпеть издевательства над собой со стороны властей.
    Но меняется ли там что-либо в лучшую сторону? Нет, к сожалению. Страна стремительно идет по пути к полному разрушению. От экономики на сегодняшний день там практически ничего не осталось. Экономика напрочь отсутствует. Также, в социальной сфере, как я уже говорил, наблюдаются очень серьезные проблемы. И знаете, их число только увеличивается, т.к. правительство поступает очень нелогичным путем. Вот взять к примеру то, что теперь вопросами семей будет заниматься Адриан Буковинский.



Любой, незнающий этого человека, скажет "И что в этом плохого?". А вот проблема то заключается в том, что это лицо вообще не подходит на данную роль, т.к. он раньше принадлежал тоталитарной секте Ильи Догнала. Надеюсь, я смог ответить на поставленный вопрос.
    Таким образом, ситуация на Украине ни на каплю не становится лучше, а только усугубляется. Если бы Киев действовал логично, то сейчас и долг был бы выплачен, да и множество других недоработок было бы решено.

Автор: gooogle-shmugle.
Источник: Новости Украины о семейных делах

сектант, новости украины, политика украины, россия и украина, украинские политики, война на украине

Previous post Next post
Up