На мой взгляд, украинские нацисты обезумели более, чем полностью. Сейчас, они начали обстрел гражданских поселений, в которых, по некоторым данным, даже не имеются сепаратисты. Наверно, именно о таком перемирии заявлял Петр Порошенко!
Как сообщили сегодня СМИ, в Краматорске, в редакцию газеты "Технополис" попал снаряд. И это при том, что это было последнее печатное издание в городе!
Но, на этом весь хаос не заканчивается. Ситуация в городах критическая. В медицинских учреждений катастрофически не хватает работников и медикаментов. Травматологические отделения забиты полностью.
Click to view
Сколько всего ужасного произошло всего за одну ночь!(с 3.07 до 4.07) Но, многочисленные потери и уроны не остановят нацистских ублюдков. Интересно, что пока продолжаются убийства и разрушения, Киев все заявляет о мире. Какой нахрен мир? Факт остается фактом, власти, посмотрите в глаза всем жителям, которые пострадали от вас и заявите снова о перемирии.