США снова противоречит себе

May 30, 2014 05:10

Смотря новости по интернету, я порой поражаюсь! Вроде бы, насилие и война - самые последние и жестокие меры. Но вот, США так не считает.


Вспомним вместе, США устроили "Арабскую весну", поддержали войну в Сирии, да что далеко ходить? Они сейчас активно поддерживают Киев, в котором свои воют против своих же!
И вот, вчера 28 мая, Джен Псаки, Официальный представитель Госдепартамента США заявила, что Вашингтон поддерживает военную операцию украинских властей на востоке Украины". А самое забавное, что это для нее - меры по поддержанию порядка!

И хотя Псаки сказала, что Киевские власти поступают правильно, при этом, она поддерживает решение кризиса на Украине мирными способами.
Противоречия - как же это типично для Америки. Сегодня - одно, завтра - другое. Понятно, что помощь малоимущим странам, их мало интересует. Они все еще в надежде подкрасться к России, но  наша политическая сила не дает им это сделать!

новости сша, сша на украине, сша 2014, позиция сша, политика сша

Previous post Next post
Up