Leave a comment

direkt_mashin March 28 2012, 12:05:30 UTC
Наблюдая за многочисленными современными оппозиционными течениями в политике, культуре, искусстве, медийной сфере и их конкретными носителями, нельзя не прийти к заключению, что у них есть общие черты, намертво связывающие их, что позволяет выделить и поместить их в особую группу с четко очерченными связями, границами и целями. Эта группа имеет ярко выраженный революционный, антигосударственный, антикультурный и антихристианский характер.

Начнем с выходки в Храме Христа Спасителя арт-группы Pussy Riot, на которую по сути дела замкнуты все без исключения представители этой группы.
Этот акт безусловно направлен против Русской Православной Церкви, а значит затрагивает чувства всех православных и просто честных людей, которым отвратительно глумление над религией.
Pussy Riot - арт-группа, которая позиционирует себя представителями современного протестного искусства. Она вышла из арт-группы "Война", знаменитой мелким городским терроризмом с поджиганием помоек, матерщиной и скотоложеством с другим адептом «перестройки» Куликом, отличившимся недавно на «ЭХО МОСКВА»- жалком ошметке некогда могучей медиа-империи Гусинского до сих пор еще отравляющей московский эфир.

Надежда Толоконникова (Pussy Riot) и "русский националист" агент госдепа Алексей Навальный как видно из опубликованной в интернет фотографии близкие соратники по борьбе, а сотрудник «Мемориала» правозащитник Филипп Костенко - актевист гей-движения и борец с фальсификациями на выборах. [фото удалено по соображениям нравственности] и вот все это сливается в протестном экстазе под окуляром би-Би-Си
Британская корпорация ВВС: "Когда отбывшего наказание голодающего питерского правозащитника и общественного деятеля Филиппа Костенко суд приговорил повторно к 15 суткам ареста и стало понятно, что Филипп встретит Новый Год за решеткой. "Война" решила подарить Филиппу подарок на Новый Год, а Филипп разделил этот дар со всеми политзэками России".

Ну и наконец Арт-галерист Марат Гельман - бывший сотрудник ФСК обр.93., куратор группы Pussy Riot., считающий, что именно Патриарх виноват в том, что спровоцировал выходку Pussy Riot.
В этом солидарны и завсегдатаи РС "ЭХО Москвы" и ее клона ТВ "Дождь", а также РС "Свобода".
Щербакова, Ларина, Минкин. Александр Минкин сначала прямо как неродной, чужой среди своих, психовал про "дурные примеры" пидарасов, но потом справился с чувствами и запел со всеми в одном хоре.

С транные девушки Ирина Щербакова и Ксения Ларина считают, что если сегодня запрещают гомосексуализм, то завтра начнут преследовать сионизм. Я человек без комплексов и совершенно не понимаю какая связь связь может быть между гомиками и политикой государства Израиль.

В поддержке гомосексуализма, как политического явления. солидарны и завсегдатаи РС "ЭХО Москвы" и ее клона ТВ "Дождь", а также РС "Свобода".

Революционных же методов придерживаются и несистемыне опозиционеры вроде Навального, Немцова, Удальцова, Пономорева и прочих. законные методы они не признают. Кроме того, они придерживаются лишь своих представлений о свободе и демократии, которые граничит с сектанством.

Если представить себе, что эти люди придут к власти, то страну неминуемо ждут времена либерально-сектантанстскго мракобесия, граничащего с фашизмом и реальным гонением, а возможно, и погромами Православной Церкви и русской культуры. Допустить такое равнозначно убийству традиционной культуры тысячелетней России.

По сути дела при недостаточной активности властей по защите государства и народа, при поддержке недругов России с Запада арт-оппозиция превратилась в реального Антихриста, нависшего над Россией своей зловещей тенью.

Reply


Leave a comment

Up