(no subject)

May 15, 2011 15:35



мне ваня подарил недавно отличную штуку-пульт дистанционного управления, так что вместо зеркала в полный рост,я теперь ставлю фот на штатив,подсоединяю пульт и вуаля! моя любимая тайская юбка и новые очки )может мне тоже каждый день фоткаться, в чём я на улицу выхожу и отдельный блог вести, как все классные тёлочки.жалко я не модная и на улицу не каждый день выхожу хаха)
а вообще дела фигово. неожиданно выключили горячую воду и пришлось освобождать кастрюльку от пюре,чтобы голову помыть. ну и диплом, который мы пишем напополам с ваниной мамой. он такой неинтересный, что я готова делать все дела на свете, но лишь бы не про прибыль предприятия.где бы найти стимул.вы писали диплом,и как оно?
о,вчера ещё смотрели фильм "зеленый шершень",ваня скачал,хотел один смотреть,а я предполагалось диплом писать должна была,но мне стало так интересно,что мы до ночи его смотрели.отличный фильм!
и "жизнь прекрасна", итальянская трагикомедия, все уже наверняка видели и знают, но мы вот пару дней назад посмотрели. я влюбилась и внесла этот фильм в список любимых!
у вас есть такой список? давайте делиться!? а то мы уже всё что можно скачали посмотрели,и теперь не знаем,что качать(


мой список (нумерация просто так, она не по топовости):
1 "Eyes wide shut"
2 "Closer"
3 "The dreamers"
4 "Jeux d'enfants"
5 "Париж, я люблю тебя"
6 "Ночь на земле"
7 "Dot the i"
8 "Factory girl"
9 "Сука-любовь"
10 "Роскошная жизнь"
11 "Одержимость"
12 "Куклы"
13 "5х2"
14 "9 песен"
15 "Звездная пыль"
16 "Тариф на лунный свет"
17 "Вечное сияние чистого разума"
18 "Летняя сказка"
19 "Девушка в парке"
20 "Проживая зиму"
21 "Мой лучший любовник"
22 "2 дня в Париже"
23 "Двадцать одно"
24 "Не говори никому"
25 "Студентка"
26 "Аромат любви Фанфан"
27 "Как жениться и остаться холостым"
28 "Эдвард рукиножницы"
29 "Разомкнутые объятья"
30 "Жизнь прекрасна"

я, эвридей

Previous post Next post
Up