Оригинал взят у
miss_tramell в
Очередь на ПОЛУЧЕНИЕ российского гражданства в КрымуХохлы уже не знают, что бы такого придумать, как бы ещё выставить Россию агрессором. В ленте
моего Фейсбука водятся вообще непуганные идиоты и идиотки.
Одна из них, например, на полном серьёзе заявила, что спецназ-террористы, прибывшие из России, захватили очередной город на Юго-Востоке Украины.
Нет, это не немецкие офицеры под флагом ОБСЕ попались на Украине, а российские солдаты захватывают города. Да, цирроз мозга -- страшная болезнь.
Понаехавшие осенью на Майдан наркоманы -- не бандиты. Заменившие парад Победы на шествие бандеровцев -- не фашисты. Приказавшие армии убивать свой народ -- демократы и либералы. А жители Донбаса, стоящие без оружия, -- террористы.
Блять, по-моему, хунта, понукаемая США, окончательно утратила связь с реальностью и врёт уже не стесняясь.
В ЖЖ ночью висел пост с фотографией очереди на получение российского гражданства в Крыму. Провотатор же подписала её так: очередь на ОТКАЗ от гражданства России.
Я понимаю, что хохлы ебанулись, что их вбросы про американские авианосцы в Днепре -- безумие, но неужели мозг обмяк настолько, что нельзя понять невозможности такой очереди -- ведь чтобы отказаться от гражданства, его нужно хотя бы иметь.
Как якобы несогласные граждане Украины могут отказываться от гражданства нашей страны?!
Я не могу поверить в такую атрофию мозга человека разумного. На мой взгляд, за этими вбросами стоят не живые люди, а Миниправ -- министерство "правды", как у Оруэлла. Но работники там настолько тупые, что не утруждают себя даже элементарной логикой -- напропалую врут, запускают комментирующих ботов и создают видимость того, что Россия не права.
Как вы считаете, кто стоит за этими глупыми вбросами?
Poll