📚 Всего три

Oct 05, 2020 20:17

Всего три поста в сентябрьском инстаграмном буклуке и всего три новые книги в домашней библиотеке. Мало, как ни крути. И если в буклуке хорошо было бы побольше постов написать, то с книжными покупками совсем наоборот. Я в последние годы очень стараюсь не обрастать бумажными книгами, но получается пока «ниочинь». Ну, хотя бы уже килограммами не покупаю... )))

Буклук (книжный марафон с ежедневными заданиями в инстаграме) нынче как-то не задался. Хотя Галя готовилась к нему, книги подбирала и даже кое-что заранее сфотографировала. В итоге выдала три поста и... и всё. Я не настаивала и не напоминала. А Галя за месяц пару раз вздыхала и говорила, что хочет продолжить. Да не вышло. Нуштош.

Вот что вышло: для темы «Дивный новый мир» Галина выбрала «Властелина колец», во второй день для темы «Последний комикс» писала о комиксах про Хильду, для темы «Воображаемый друг» хорошо подошла книга «Молли учится дружить». Тексты по ссылкам, тут оставлю фотографии, Галя сама придумывала, как сфотографировать книги, и снимала тоже сама:





А это три книги, которые пополнили нашу домашнюю библиотеку:



Мамочка моя увидела в интернете комикс Маури Куннаса о Битлз, сказала, что ей интересно было бы прочитать. А я пошла мамочкино желание осуществлять и заодно купила несколько книг Гале. Две, что на фото, уже вручила. А ещё две припрятала - одну подарю как-нибудь по случаю, а другую вручу в декабре, для новогоднего настроения. Так что пока считаются только три)))

мирдолжензнатьчтомычитаем, booklook, книги

Previous post Next post
Up